一等奖
                      姓    名:刘侃
                      年    龄:28
                      单    位:工程建设公司
                      毕业院校:美国路易斯维尔大学
                      专    业:化学工程
                      一等奖 最佳才艺奖
                      姓    名:陆辰
                      年    龄:24
                      单    位:上海石化公司
                      毕业院校:中山大学
                      专    业:计算机科学与技术
                      一等奖
                      姓    名:衡艺丹
                      年    龄:25
                      单    位:石油化工科学研究院
                      毕业院校:北京外国语大学
                      专    业:电子商务
                      二等奖 最佳才艺奖
                      姓    名:李启
                      年    龄:27
                      单    位:胜利油田
                      毕业院校:成都理工大学
                      专    业:资源勘察工程
                      二等奖
                      姓    名:董莉
                      年    龄:23
                      单    位:江汉油田
                      毕业院校:武汉理工大学
                      专    业:应用化学
                      二等奖
                      姓    名:刘乾昕
                      年    龄:26
                      单    位:胜利油田
                      毕业院校:中国石油大学(华东)
                      专    业:建筑学
                      二等奖
                      姓    名:徐臻博
                      年    龄:25
                      单    位:云南石油公司
                      毕业院校:中国石油大学(北京)
                      专    业:市场营销
                      二等奖
                      姓    名:胡安宁
                      年    龄:29
                      单    位:国际石油工程公司
                      毕业院校:澳大利亚格里菲斯大学
                      专    业:会计/银行金融
                      二等奖 最佳才艺奖
                      姓    名:祁瑛
                      年    龄:24
                      单    位:管道储运公司
                      毕业院校:常州大学
                      专    业:化工工程与工艺
                      二等奖 最佳才艺奖
                      姓    名:靳楚楚
                      年    龄:24
                      单    位:四川维尼纶厂
                      毕业院校:武汉工程大学
                      专    业:化学工程与工艺
                      pk10冠亚和精准投注